Муромляне уступили первенство областному центру

Общество
15

В минувшую субботу на базе спортивного комплекса «Верба», что в микрорайоне Вербовский, состоялся финальный кросс в зачёт областной спартакиады. Более 200-т спортсменов из всех районов области, в том числе и из Владимира, приехали к нам в гости и приехали за победами! Ведь в прошлом, 2008-м году, наши бегуны в упорной борьбе заняли 1-е место в области, и почётное право проведения престижных стартов получил наш округ. В четырёх забегах, для девушек – на 2 и 3 километра, и юношей – на 3 и 8, соответственно, соревновались спортсмены. :::::::::::::::___ АЛЕКСАНДР НОВОЖИЛОВ – председатель комитета по физической культуре и спорту администрации о.Муром: «В прошлом году наши скоростмены были первыми во Владимирской области, и сегодня будем стремиться завоевать одно из призовых мест. Трасса подготовлена, в очень хорошем состоянии, поэтому результаты будут хорошие. Желаю, чтобы кто сюда к нам приехал, стали победителями, призерами». :::::::::::::::___ Командная борьба была острой. В итоге хозяева – муромляне – уступили первенство областному центру, став вторыми. На третьем месте в командном зачете – скоростмены из Гусь-Хрустального.