Итоги футбольных игр

Общество
17

В минувшие выходные состоялись очередные игры футбольного чемпионата области. Муромская команда «Буревестник» принимала футболистов из Гусь-Хрустального и победила со счетом 2:0, забив по одному мячу в ворота соперников в каждом тайме. Более подробно об итогах игр – Аркадий Железнов – руководитель Окской региональной ассоциации футбола. :::::::::::::::_ АРКАДИЙ ЖЕЛЕЗНОВ – руководитель Окской региональной ассоциации футбола: «Команда «Буревестник» принимала из Гусь-Хрустального команду «Грань» и победила со счетом 2:0, забив по одному мячу в первом и во втором таймах. Команда «Муромец», участвующая в первенстве области, во второй группе, победила со счетом 1:0 команду «Металлист» и пока занимает 3-е место. «Авангард» потерпел поражение со счетом 2:5 от команды Меленок. В итоге в первой группе «Буревестник» поднялся на оду ступеньку выше и занимает 9-е место. Игры в первой и во второй группах закончились, кроме одной пропущенной игры, где в следующее воскресенье будет ясно, какое итоговое место займет команда «Муромец». «Буревестник» имеет все шансы в оставшихся 4-х турах закрепиться на 9-м месте».