Пулевая стрельба – в зачет круглогодичной спартакиады

Общество
11

Это предпоследний этап круглогодичной спартакиады. Ребята уже соревновались по 6-ти видам спорта — это дартс, минифутбол, лыжные гонки, настольный теннис, плавание, перетягивание каната. В соревнованиях по пулевой стрельбе принимали участие 15 команд. У всех участников было по 3 пробных и по 5 зачетных выстрела. Самым метким стал участник команды от КОСа № 9 Никита Скуратов, также отличился Максим Захаров из КОСа № 11. Андрей Игнатьев стал третьим по результатам соревнований. Показали, что умеют обращаться с оружием не только мальчишки, но и девчонки. Лучшей стала Анастасия Бабиншева из КОСа № 4.Также хорошие результаты показали Кристина Вялова из КОСа № 10 и Екатерина Капитонова. В общекомандном зачете на первом месте — КОС № 9, вторыми стали ребята из КОСа № 8 и замыкает тройку лидеров КОС № 11. По результатам всех прошедших этапов спартакиады лидирует команда КОСа № 4. Впереди у ребят — последний этап – шахматный турнир. Уже в конце ноября будет известна команда — победитель спартакиады-2011 среди команд микрорайонов и сельских округов.