«Муромец» против «МПСУ»

Общество
16

На стадионе парка имени 50-летия Советской власти состоялось открытие чемпионата округа по футболу. В нем принимают участие шесть команд. Первый матч состоялся между командами «Муромец» детско-юношеской спортивной школы «Ока» и «МПСУ» Муромского филиала Московского психолого-социального университета. Обе команды начали матч очень энергично. И уже в первой половине первого тайма опытной команде «МПСУ» удалось дважды поразить ворота соперников. Однако до перерыва футболисты «Муромца» сравняли счет. Но равенство длилось недолго. В начале второго тайма студенты вновь вырвались вперед. И только на заключительной минуте матча невероятными усилиями футболистам ДЮСШ «Ока» удалось забить третий гол и завершить игру со счетом – 3:3. Футбольные встречи будут проходить на стадионах парка имени 50-летия Советской власти, Детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва имени Алексея Прокуророва и «Авангард» в течение всего лета и осени.