На спортивной арене

Общество
17

На льду встретились команды «Кристалл» из Мурома, «Русичи» из Владимира, «Темп» из Кулебак и хоккейный клуб Саров из города Сарова.. Турнир проходил по круговой системе. По результатам состязаний первое место, не проиграв ни одной игры, занял Муромский «Кристалл». Вторую строчку заняла команда «Темп», на третьем месте оказался хоккейный клуб «Саров». По результатам турнира были названы лучшие игроки. В Муромской команде это Данила Костылев. Лучшим бомбардиром стал Иван Долбилкин. Призеры были награждены медалями соответствующих степеней. Лучшие игроки получили ценные подарки, а все команды — сладкие призы. Традиционный турнир по плаванию «Олимпийские горизонты» среди городов России прошел в Нижнем Новгороде. Всего участников свыше 300-т человек, 24 команды (ребята 2004-го года рождения и моложе). Воспитанников МБОУДОД «ДЮСШООР» 20 учащихся. Моисеенко Виктория — воспитанница Детско-юношеской спортивной школы с отделениями олимпийского резерва заняла 3-е призовое место, обогнав более старших соперниц.