“Методическая весна” в Муроме: 10 дней почти 50 молодых педагогов будут перенимать опыт у профессионалов со стажем

События
12

Путь к профессии у каждого из них свой. Но желание одно на всех – нести свет знаний ученикам. В Муроме стартовала декада молодых специалистов сферы образования. Начало «Методической весны» – в сюжете Елены Петровой. 

Научный стенд-ап в движении “Методической карусели”, форсайт-сессия, вернисаж мастер-классов. Школа № 2 приглашала гостей в “весенний методический парк”, полный новых педагогических идей и закреплённого практикой опыта.

Быстро меняющийся мир, внедрение новых технологий, увеличение объема знаний.  Школа нового типа – это школа развития. Ей необходим учитель, имеющий творческие идеи, проявляющий интерес к разработке и реализации новых учебных программ, способный использовать инновационные технологии.

“Приёмы антистрессовой защиты для педагогов”, “Влияние внешнего вида учителя на успех в профессии”, “Речевой аппарат как важный инструмент”. Мастер-классы затрагивали все сферы профессиональной деятельности.

Всего на территории “Методического парка ” сегодня с пользой для своего личностного роста  побывали почти пятьдесят молодых педагогов. Завтра их будут ждать в школе № 3.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]