Пример успешной женщины: Елена Ярикова раскрыла свой секрет финансового благополучия

Общество
51

В преддверии международного дня “8 Марта” наша съемочная группа и коллеги из редакции газеты «Владимирские ведомости» встретились с генеральным директором «Еленамедклиник». Елена Ярикова поделилась с журналистами своими взглядами на жизнь и поздравила муромлянок с наступающим праздником.

Встреча в непринужденной обстановке. Приятная и по-весеннему теплая беседа с одной из успешных женщин страны! В речи сразу чувствуется позитивное отношение к жизни, которую Елена Ярикова менять бы не стала.

Сегодня Елена Ярикова – кандидат психологических наук, лауреат международных премий и генеральный директор клиники «ЕМК». Совсем недавно на ежегодной национальной премии “Экономическая опора России – 2015” клинике было присуждено почетное звание «Национально значимое предприятие». Елена Николаевна работает в трёх городах – Москве, Владимире и Муроме, и с успехом сочетает управленческую деятельность с практикой. Хорошим стимулом к развитию считает здоровую конкуренцию.

А ещё Елена Николаевна – жена и мама двух дочерей и двух крестниц! По её мнению, все люди – учителя. А любой, даже негативный опыт общения, способствует дальнейшему совершенствованию. Её главная жизненная фраза: «Счастье – это когда ты нужен людям».

Регина Ломакина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]