Игра всухую: футбольный клуб “Муром” начал сезон крупной победой

Спорт
19

Первую победу в новом сезоне одержал футбольный клуб «Муром».  В стартовом матче Чемпионата Владимирской области наши футболисты уверенно обыграли команду из Коврова. За футбольными баталиями следили рекордное количество зрителей и наша съемочная группа.

Новый футбольный сезон в Муроме открыли оркестром, который встречал зрителей. Еще до начала матча трибуны были заполнены, поэтому выходящих на поле футболистов встречали громкими овациями.

Начало первого тайма  заставило болельщиков понервничать, но уже после первого гола в ворота команды «Ковровец» стало ясно, что преимущество на нашей стороне. Еще один мяч, побывавший в воротах гостей, лишь укрепил веру в команду.  Второй тайм  прошел на одном дыхании, третий  гол и победа всухую вызвали восторг муромских зрителей. Первым тренера и команду победителей поздравил глава округа Муром Евгений Рычков.

Стартовую игру чемпионата области посетило более двух тысяч зрителей. И именно поддержка муромлян, по словам игроков,  придавала силы команде.

Поддержка горожан еще не раз понадобится нашим футболистам. Уже в среду муромская команда начинает игры в Чемпионате России в 3-м дивизионе матчем с ФК “Череповец”. А уже 21 мая ФК “Муром” отправится в гости к действующему чемпиону Владимирской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]