В день здоровья получить консультацию врачей и пройти экспресс-обследование смогли порядка ста муромлян

Общество
19

Бесплатное экспресс-обследование. Всемирный День здоровья в этом году посвящён борьбе с депрессией. Сегодня в самом сердце города, в сквере на Московской, консультации для горожан проводили врачи двух больниц – отделенческой и центра здоровья второй городской.

В тёплый весенний день, под звуки жизнерадостной музыки у всех на виду раскинулся небольшой медицинский центр. Без очереди, совершенно бесплатно, как бы между дел – горожане могли пройти экспресс – обследование и получить ряд рекомендаций врачей. Включая – психическое здоровье.

Депрессия – состояние постоянного уныния и потери интереса ко всему, что обычно приносит радость. На борьбу с заболеванием современности вышли  студенты медицинского колледжа.

Не унывать и не сдаваться! Во всемирный День здоровья, с отличным настроением, свойственным юности, молодёжь заряжала прохожих позитивом.

Денис Самотин – по специальности «программист», по стилю жизни – исполнитель. Человек,  который черпает энергию из творчества, вывел формулу счастливой жизни, вдали от депрессии.

Всего за время проведения акции различного рода консультации врачей получили порядка ста муромлян.

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]