В два раза больше аварий

Происшествия
28

На Муром обрушилась непогода. В апреле вернулась зима. Весь день шёл снег. На дорогах гололедица. Это следует учесть в первую очередь автомобилистам. Большинство из них уже успели поменять зимнюю резину на летнюю. Тормозной путь увеличился. Сотрудники ГИБДД призывают соблюдать дистанцию и скоростной режим. Сегодня только за первую половину дня произошло более 10-ти дорожных аварий, что в два раза больше по сравнению с обычными днями.

Погода помешала и проведению акции «Марш парков». Она приурочена к Году экологии и проходит во всех муниципальных образованиях области. Уборка мусора – это наиболее действенный способ помочь природе родного города. Очищать от сухостоя планировали парки – Молодежный, Гагарина и 50-летия. Запланирована была и высадка лиственных деревьев.

Пасмурную погоду со снегом и сильным ветром до 20 метров в секунду синоптики прогнозируют и завтра. Несмотря на то, что днем будет до 8-ми градусов тепла, ночью – минус 8-мь. По предварительным прогнозам, в выходные характер погоды существенно не изменится. Кроме того, ожидаются дожди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]