При пожаре в Молотицах погиб 49-летний мужчина

Происшествия
23

Выясняются причины загорания жилого дома в Муромском районе. Площадь повреждения от огня – 88 квадратных метров. Термические ожоги лица и тела получил 26-летний молодой человек, живущий по соседству. Он пытался подручными средствами потушить пожар.

К другим происшествиям. Неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 27-летний муромлянин  из торгового зала гипермаркета по улице Кирова украл бутылку виски в подарочной  коробке почти на 4 тысячи рублей.

Продолжаются кражи велосипедов. Оставленные без присмотра они становятся легкой «добычей» для злоумышленников. Во дворе дома по улице Льва Толстого был похищен велосипед, принадлежащий 40-летней муромлянке. Ущерб составил 12 тысяч рублей. Велосипед был «угнан» и из подъезда дома по Радиозаводскому шоссе. Граждан призывают не оставлять без присмотра свои транспортные средства!

На 20-м километре трассы “Муром-Волга” автомобилист наехал на лося. По всей видимости, животное переходило дорогу. В результате ушибы и ссадины получили 22-летние водитель и пассажир.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]