2:0 в пользу ивановского “Текстильщика”

Спорт
20

После двух выездных побед футбольный клуб “Муром” возглавил турнирную таблицу во во втором дивизионе зоны “запад”. Более двух тысяч болельщиков, которые пришли на первый домашний матч на новом стадионе, надеялись и верили, что муромляне продолжать беспроигрышную серию.

Игра с сильной командой из Иваново под руководством известного в прошлом игрока Вадима Евсеева получилась упорной. Первый тайм получился безголевым. Обе команды больше внимания уделяли обороне, не позволяя практически ничего создавать сопернику в атаке. Вязкая и равная игра продолжилась и после перерыва. В середине второго тайма гости использовали грубейшую ошибку защитников Мурома и открыли счет. Муромлянам ничего не оставалось, как идти вперед. Однако все старания наших игроков разбивались о слаженную игру гостей в защите. А одна из быстрых контратак “Текстильщика” завершилась взятием ворот. Итоговый счет поединка – 2-0 в пользу гостей. После трех туров “Муром” делит с ивановцами третью-четвертую строчку в турнирной таблице.