МУП «Эфир» устроило настоящий праздник для самых маленьких телезрителей

События
11

Все лучшее – детям! Муниципальное унитарное предприятие «Эфир» устроило праздник для самых маленьких телезрителей. Воспитанники детского сада № 6 участвовали в конкурсах и проявляли свои знания о любимых мультфильмах. Подробности – в сюжете.

По восторженным возгласам ребятни ясно – встречу с «Фиксиками» здесь очень ждали. Ведь прямиком с экрана сошли любимые персонажи популярного российского мультфильма!

Вместе с яркими героями ребята с удовольствием играют, наперебой отвечают на вопросы мультвикторины и угадывают мелодии из полюбившихся мультфильмов. «Смешарики», «Маша и медведь», «Лунтик». Эти и другие детские программы доступны на кабельных телеканалах, которые можно подключить в МУП «Эфир» в высоком качестве.

Мальчишки и девчонки получили массу положительных эмоций. А за активное участие в конкурсах каждому вручили подарок от детских каналов телекомпании «Первый ТВЧ».

Довольны остались и родители. Подобные акции МУП «Эфир» планирует проводить чаще. И не только для детей.

Сегодня муниципальное предприятие «Эфир» – это свыше 240 цифровых и 65-ти аналоговых телеканалов на любой вкус и интерес. Более 25-ти тысяч абонентов имеют доступ к образовательным, новостным, культурным и спортивным каналам самого лучшего качества.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]