Воспитание внуков – поэзией: окружной совет бабушек провел второе заседание

Общество
15

В преддверии международного женского дня окружной совет бабушек провел второе заседание в форме поэтического клуба. Со сцены 12-й  школы звучали поздравления и трогательные признания в стихах.

Уютная доверительная атмосфера, теплая компания, собравшаяся за чашкой чая, и целое море творческих номеров. Зал 12-й школы на один вечер превратился в поэтическую гостиную. Со цены звучали стихи о семейном счастье.

Не так давно созданный окружной совет бабушек собрался уже во второй раз. Цель одна – подчеркнуть, что в жизни детей огромную роль играют не только родители. На втором собрании бабушки подошли к воспитанию внуков с творческой стороны. Как оказалось, поэзия здесь близка многим.

В зале собрались самые разные женщины, внуки и внучки которых учатся в школах или посещают детские сады округа. Например, у Валентины Легковой – их четверо! Как и других участниц совета, а их 60 – на встречу её привела безграничная любовь к детям.

Хотя погода даже близко не напоминает март, все в зале ощутили присутствие весны. Трогательные строки стихов и поздравления с наступающим праздником “8-е марта” подарили участницам встречи по-настоящему цветущее настроение.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]