Две муромлянки получили травмы в салоне автобусов

Происшествия
25

Газовая “атака”. При конфликте с соседями в ход пошел перцовый баллончик. Химический ожог глаз получили 32-летний отец и двое его несовершеннолетних детей 7-ми лет и 9-ти месяцев. Мужчину привезли  в больницу. Скорая помощь выезжала и на следующий день. После очередных “разборок” вызывала мать к ребенку. Обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

“Искушение”. Из салона на улице Московской золотые украшения пытался украсть муромлянин, но встретил “твердый” кулак охранника. У несостоявшегося грабителя – черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

“Резкое торможение”. В салоне автобуса упала 34-летняя женщина – район остановки “Старт”. Ударилась коленом. Более серьезные травмы – черепно-мозговую, сотрясение мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника получила 51-летняя муромлянка. Произошло это днем позже у торгового центра “Западный”. По словам водителей, приходится резко тормозить, так как другие автомобилисты часто “подрезают”.

В сбербанке на Московской у пенсионерки началось кровотечение из варикозно- расширенных вен. Помощь 78-летней бабушке пытался оказать электрик, затянув рану не жгутом, а электропроводом. Пожилую женщину на носилках привезли в больницу.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]