Первая экскурсия бюджетного учреждения “Отдел туризма”.

Культура
22

В Муроме прошла первая экскурсия, организованная бюджетным учреждением “Отдел туризма”. Учреждение получило статус “муниципального туристического оператора по внутреннему туризму и разработало для желающих посетить наш город несколько разных туров. Целый день группа гостей из Нижегородской области познавала Древний Муром. Подробности – в сюжете.

История города и достопримечательности Мурома всегда привлекают большое количество туристов. Увидеть все своими глазами захотели 46-ть сотрудников администрации города Семенов, Нижегородской области. Услуги по экскурсионному обслуживанию оказал муниципальный туристический оператор по внутреннему туризму «отдел туризма». Сегодня их первый опыт.

Посещение музея «хлебная горница», мастер-классы по созданию Муромских калачей, обзорная экскурсия «легенды и тайны тысячелетнего Мурома». Славен город и храмами. Не остались туристы без православной экскурсии «овеянная легендами земля».

От древнейшего города России и его богатой истории и архитектурного облика гости находились в настоящем восторге. Многие говорят, что вернутся в Муром еще не раз.
Следующая экскурсия, организованная «отделом туризма», планируется уже на начало ноября.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]