Всемирный День телевидения: наши планы на будущее и новый главный проект – открытие собственного кабельного телеканала в Муроме

События
22

До чего техника дошла! Вот уже двадцать лет «Муромское телевидение» «вашу маму и там, и тут передаёт», и, конечно, не перестает развиваться. Во всемирный День телевидения мы решили поделиться своими планами на будущее и рассказать о главном новом проекте – открытии собственного кабельного телевидения в Муроме – канала Муромтв! Подробнее – в сюжете.

Старое помещение появилось у телекомпании ещё 17 лет назад и кардинально не меняло своего антуража. Сегодня «Муромский меридиан» заручился поддержкой главы округа и проводит масштабную техническую модернизацию. Что касается творческой части, уже идёт запись и новых телепрограмм! С ними стартует телеканал Муромтв.

Сегодня в телекомпании работает большой коллектив – более 30 сотрудников! С открытием нового канала появилась оправданная необходимость в новых лицах! Это ведущие телепроектов, журналисты, менеджеры по работе с клиентами, юрисконсульт. Работа в телевизионной сфере – творческая и интересная!

По данным социологических исследований, более 70% муромлян регулярно смотрят наши программы! Мы постоянно поддерживаем связь со зрителем, стараемся быть первыми в поиске и подготовке актуальных и свежих городских новостей и, самое главное, держим в курсе вас!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]