Заразили зрителей смехом

Общество
12

Веселые и находчивые из Мурома, Владимира и Арзамаса продолжают бороться за звание победителей пятого сезона муромской лиги КВН. О том, кто поднялся на ступень ближе к победе, узнаем в сюжете

Острый юмор, искренний смех зрителей. В этом году полуфинал самой юмористической игры начался с триатлона, состоящего из двух частей: традиционной разминки со зрителями и биатлона.

Любовь, дружба, банальные жизненные ситуации, выборы. Веселые и находчивые шутили на самые актуальные темы. Основным и, по мнению зрителей, самым смешным КВНовским конкурсом стало приветствие команд. В состав пятого полуфинала Муромской лиги КВН вошли 7 лучших команда, прошедших отборочный тур. 2 из них представляли Муром.

Фаворитом вечера стала команда из Владимира “Общие интересы”. После двух конкурсов ребята отправились за кулисы под бурные овации зрителей. И по итогу конкурса оказались победителями полуфинальной игры пятого сезона Муромской лиги КВН. И забрали с собой главный приз – 30 тысяч рублей.

«Мисс КВН» стала Елизавета Авербух из команды “Сборная Ранхигс”. Мистером КВН  – участник Муромской школьной сборной “Не считая собаки”. Приз за лучшую шутку достался сборной МИ ВлГУ.

Традиционно всех КВНщиков и зрителей ждал звездный сюрприз. Хедлайнеры вечера – актеры телевизионного шоу на ТНТ “Однажды в России”.

Самые сильные КВН-щики вновь встретятся на сцене уже в декабре – на финальной игре пятого сезона Муромской лиги КВН. Главный приз сезона – 50 тысяч рублей на поездку в Сочи.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]