День работников леса: в праздничный день на ЗАО “Муром” чествовали передовиков производства

События
12

День работников леса. Сегодня поздравляли и награждали тех, чей труд  связан с заготовкой и переработкой древесины. В третье воскресенье сентября работники закрытого акционерного общества “Муром” традиционно отмечают свой профессиональный праздник. На торжественном мероприятии побывала наша съемочная группа.

Закрытое акционерное общество “Муром”- одно из крупнейших предприятий в России по производству фанеры и ДСП,  оснащённое высокотехнологичным современным оборудованием. За более чем 85-ти  летнюю историю завода, его продукция стала экспортироваться в 32 страны мира трёх континентов.

В профессиональный праздник поздравил работников деревообрабатывающей промышленности заместитель главы округа Муром по экономической политике Евгений Воронов. За успехи в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу лучшие сотрудники завода были отмечены благодарностью администрации Владимирской области, почётной грамотой администрации округа Муром, грамотами и благодарственными письмами предприятия.

“Отличник качества”, “Мастер на все руки”, ” Работник-универсал”, “Перспектива производства”, “Безопасность – дело чести”, За вклад в развитие”. В торжественной,  обстановке в разных номинациях были отмечены “Лучший цех по  культуре производства” и “Лучший руководитель”. На сцене чествовали тех, кто в этом году получил звание “Лучший по профессии”, работников, чьи имена занесены на доску почёта предприятия.

Не забывает предприятие и о своих ветеранах. Завод продолжает расти и развиваться. В настоящее время ведётся  строительство новой производственной площадки по изготовлению ОСП плиты (ориентированно-стружечной плиты.) В настоящее время идёт набор сотрудников. А это – порядка трёхсот рабочих мест. Частью команды развивающегося и перспективного предприятия – стать можно!

Елена Петрова

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]