Служа закону – служат народу! В Муроме чествуют – полицейских! Лучшим вручили награды

События
16

Праздник мужественных, сильных, смелых, избравших трудную и опасную профессию! Ограждая нас от криминала, они порой забывают о себе. Сегодня в Муроме чествовали работников органов внутренних дел. Уставшие от «будничных приключений», сотрудники полиции принимали слова благодарности и творческие подарки. Прямо на сцене Дворца культуры 1100-летия города лучшие – были отмечены почетными грамотами и наградами.

Отважные и решительные. Они всегда готовы вступить в борьбу за спокойствие граждан. День Российской полиции относится к тем праздникам, которые вызывают гордость и желание поздравить мужчин и женщин из года в год охраняющих наш покой.

Результат работы Муромской полиции – спокойная криминальная обстановка и общественный порядок в городе.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм лучшие сотрудники полиции получили почётные грамоты и ценные подарки.

Особая благодарность – ветеранам. Они – основа, фундамент на котором держится полиция! За многолетнюю безупречную службу в системе МВД России, большой личный вклад в нравственно- патриотическое воспитание молодых сотрудников, орденом Всероссийского совета ветеранов “За заслуги” – был награждён полковник милиции в отставке, ветеран органов внутренних дел – Василий Михайлович Романов.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]