Красивая дата на счастливую жизнь: какие числа и почему пользуются популярностью у будущих молодожёнов

Общество
16

И ещё о цифрах. Помните, как в песне Высоцкого: кто верит Магомета, кто в Аллаха, кто Иисуса… А кто-то, как оказалось, верит в магическую силу цифр. И таких в Муроме не мало. Муромский ЗАГС буквально атакуют пары, которые хотели бы заключить брак в особый день. В феврале 2020 года таких “красивых” дат несколько. Подробнее о них и о том, совпало ли желание молодожёнов с возможностью федеральных служащих в сюжете Гаяне Товмасян.

Выбирая красивую дату для регистрации брака, молодожёны рассчитывают на удачу и гармонию в семье. Вот только выбранная дата не всегда совпадает с графиком работы Муромского отдела ЗАГСа.

Такой режим работы закреплён в Федеральной государственной информационной системе ЕГР ЗАГС и формируется на год вперёд. В красивые даты – 2.02.2020 и 20.02.2020, выпадающие на воскресенье и четверг (когда нет регистрации) никто расписаться не сможет. Альтернативой этим дням для одиннадцати пар стала суббота двадцать второе февраля.

Вместе с парапсихологом Иваном Роговым мы выяснили, что если рассматривать числа с точки зрения пифагоровой нумерологии, то они, несомненно, оказывают влияние на брак.

При всём этом, красивые даты – не более, чем веяние моды, считает парапсихолог Иван Рогов. Если цифры всё же играют роль в выборе дня свадьбы, то подходить к этому вопросу нужно со всей серьёзностью.

Получившееся однозначное число, например, тройка, означает, что союз непременно получится плодовитым. Число четыре – это удержание, то есть партнёры при любых обстоятельствах будут держаться друг за друга. А вот цифра шесть, чаще всего, сулит развод супругов. Но отличной датой для бракосочетания можно выбрать день через неделю после пасхи. В этом году её отмечают 19 апреля, соответственно расписаться можно 26 апреля.

За счастьем, как говориться, не угнаться. Поэтому верить в удачу или не верить – дело каждого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]