Порадовали. ФК “Муром” догнал ивановских футболистов.

Спорт
9

ФК “Муром” сравнялся по набранным очкам с “Текстильщиком”. Не реализованный Дмитрием Сысуевым на пятой минуте пенальти и пропущенный на десятой минуте гол. Начало поединка с “Чертаново” стало для футболистов “Мурома” холодным душем.
***
К чести наших ребят, они психологически не сломались и смогли переломить ход матча. Существенный вклад в победу внес Никита Голуб, который ещё до перерыва оформил дубль.

Выйдя из раздевалки, гостей огорчил Маделхан Байжан. А на 77-ой минуте счёт до разгромного довёл Максим Левин. Однако в концовке игры чертановцы сократили отставание. Итог принципиального матча соседей по турнирной таблице 4-2. По набранным очкам “Муром” догнал идущих на первом месте ивановских футболистов, которые в гостях проиграли столичному “Динамо-2” со счетом 4-1. Правда, у “Текстильщика” есть игра в запасе.
Следующий тур в первенстве муромцы пропускают, а 14 сентября на своём поле проведут кубковую игру за выход в 1/32 финала с владимирским “Торпедо”.