Футбольный клуб «Муром» обыграл аутсайдера

Спорт
15

В очередном туре Первенства России «Золотое кольцо» на своем поле муромляне принимали  СДЮШОР – Вологда. Гости замыкают турнирную таблицу, так что изначально фаворитами встречи считались хозяева.

Футбольный клуб «Муром» с самого начала оказывал давление на ворота соперника и заставлял ошибаться защитников гостей. В результате чего, муромлянам удалось забить довольно быстрый гол. К перерыву счет уже был 3-0. Отличились Павел Гизгизов, кстати,  отметивший накануне тридцатилетний юбилей, и с пенальти Виталий Аралин.

Во второй половине игры тренер ФК «Муром» заменил сразу несколько игроков основы, и игра выровнялась. Гостям даже удалось провести несколько довольно опасных атак. Итоговый счет – 4:1 зафиксировал уверенную и крупную победу нашей команды.

Ближайший преследователь – футбольный клуб «Череповец» –  также выиграл свой матч и по-прежнему отстает от муромской команды на 6 очков. Правда,  у наших ребят игра в запасе.

А уже в эту субботу, в рамках чемпионата области, на своем поле мы будем принимать владимирскую команду «Торпедо – СДЮСШОР». Начало игры – в 15 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]