Чествовали муромских аграриев: праздник в честь дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

События
22

На главной сцене ДК села Панфилово сегодня чествовали лучших тружеников Муромского района. Тех, кто навсегда связал свою судьбу  с сельским хозяйством. О достижениях и наградах – в сюжете.

В зале – руководители администраций округа и района, сельских поселений, хозяйств, гости праздника. Сегодня  самые тёплые слова искренней признательности  за нелёгкий труд на земле звучат в адрес тружеников агропромышленного комплекса.

Любовь к родной земле закладывается генетически. Не только лучших по профессии, но и всех ветеранов сельскохозяйственного труда поздравил глава администрации Муромского района.

Качественные, безопасные продукты – залог здоровья людей. Город и район связывают давние добрососедские отношения.

За 11 лет умелого руководства Наталья Боликова смогла добиться в  СПК «Муромский» наивысших показателей. В торжественной обстановке за достижения в развитии сельского хозяйства дипломами и денежными премиями награждались лучшие предприятия.

Руководители предприятий, агрономы, инженеры, механики, водители, зоотехники, фермеры. В свой профессиональный праздник передовики были отмечены благодарностью Министерства, почётными грамотами областной администрации  и Законодательного Собрания региона, департамента сельского хозяйства.

Елена Петрова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]