«Золотые» голоса на муромской сцене

Общество
22

Жители города зажгли вместе с победителями телепроекта “Голос. Дети”. Вокальными данными юных российских талантов насладилась и наша съёмочная группа.

В их нежном возрасте давать такой концерт не просто. Тем не менее, с совсем недетской нагрузкой ребята справляются на “отлично”.

Своим зажигательным выступлением юные звёздочки буквально взорвали муромскую сцену. Бурные аплодисменты зрителей не заставили себя долго ждать.

За каждым выходом на сцену – десятки репетиций. Но в бесконечной череде гастролей и выступлений начинающие артисты не забывают и про школу.

Муромской публике “голосята” подарили яркий микс из русских и зарубежных композиций. Изюминкой шоу стали песни, написанные самими ребятами. Но это ещё не всё сюрпризы, которые можно будет увидеть, а главное услышать на главной сцене города этой весной.  Для своих гостей Дворец культуры приготовил только самое лучшее!

Кстати, популярное музыкальное телешоу «Голос Дети» покоряет владимирская школьница. В пятницу за выступлением 11-летней  Ренаты Рамазановой можно было наблюдать на Первом канале. Юная певица исполнила арию Мины из мюзикла «Дракула», чем удивила и покорила жюри. Её наставником стала Нюша. Отметим, очень скоро в проекте должна будет выступить еще одна наша землячка.

Юлия Казакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]