Большой экран и качественный звук

Общество
19

В ДК «Вербовский» открылся современный 3D-кинозал. С этим долгожданным для города событием первых зрителей поздравил глава округа Евгений Рычков. Теперь здесь можно будет смотреть как премьеры, так и полюбившиеся фильмы.

Первые зрители торопятся купить билеты. Касса – электронная. Свободные места отображаются на мониторе. А потому есть возможность выбора. И это радует посетителей нового кинозала. К тому же в день первого сеанса гостей ждут приятные сюрпризы. 3D кинозал открывают в тожественной обстановке! С важным событием жителей поздравляет глава округа.
В знак благодарности коллектив ДК подготовил для главы округа презент. Торт, на котором изображена кинолента. В свою очередь, Евгений Рычков угощает им всех, кто пришел в кино. После сладкого перекуса начинается праздничная программа!
Галина Генералова приобрела первый билет. За ним она пришла еще утром. Не терпелось попасть в обновленный ДК. В итоге Галина получает подарок от организаторов праздника. Но еще больше девушку радует качество просмотра фильмов.
Первые зрители отмечают преимущества нового кинозала – хороший звук и большой экран! При этом возможности современного кинотеатра оценили уже около 300 человек. И это лишь начало – уверена директор дома культуры.
Сейчас в прокате два фильма – “Планета обезьян” и “Человек-паук”. Но афиша будет постоянно обновляться новыми отечественными и зарубежными лентами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]