Муромские старшеклассницы выиграли путёвки в “Артек”

События
32

Три воспитанницы школы “Масс-медиа” Центра внешкольной работы победили в номинации “Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство” в отборочном конкурсе на третий Международный юношеский медиафорум. С “коллегами по перу” встретилась наш корреспондент Елена Петрова.

Юлия Власова, Виктория Басок, Анастасия Северьянова. Два кореспондента школы “Масс-медиа” и ведущая детской программы на нашем телеканале “Переходный возраст” представили на суд жюри телесюжеты, в съёмках которых принимали непосредственное участие. Самым ярким стал репортаж о медиафоруме в Москве, организованном Российским движением школьников.

Ответ пришёл через две недели. Участники проекта из Мурома получили сертификат. А в нем – победа в номинации “Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство” международного медиафорума. И это далеко не первый успех воспитанников школы “Масс- медиа”, которая успешно готовит начинающих журналистов уже в течение 10 лет.

Одна из участниц проекта, Юлия Власова, уже была в медиасмене в Артеке.  Представление о том, насколько насыщенной будет журналистская жизнь у моря – есть. Да и все девчонки строят большие планы, связанные с дальнейшим профессиональным ростом.

Юные репортёры проведут в международном детском центре “Артек” три недели. С 18-го октября по 7-е ноября они будут в эпицентре событий третьего международного юношеского медиафорума.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]