Шесть игр подряд без поражений

Спорт
17

В рамках 12-го тура ПФЛ футбольный клуб “Муром” встречался на выезде с “Коломной”.

Хозяева поля в этом сезоне явно испытывают проблемы, доказательством чему является предпоследнее место в таблице. Муромляне же наоборот приехали в Коломну с пятиматчевой беспроигрышной серией и надеждой её продлить. С первых минут игра была упорной и напряженной. Но под занавес первого тайма гости вышли вперед, благодаря автоголу. А в начале второго тайма Антон Бетюжнов забил второй мяч. До финального свистка счет не изменился, 0:2 – победа муромлян. После 12-ти туров наша команда занимает 4-ую строчку в турнирной таблице, опережая на два очка ближайших преследователей.

Следующую игру ФК “Муром” проведет на своем поле в субботу в 14 часов против лидера – команды “Чертаново”.