День призывника в Муроме: ребят познакомили с армейской техникой и вооружением

События
40

Сегодня в Муроме прошёл «День призывника». Эта областная молодёжно-патриотическая акция. Юношам и девушкам со всего 33-го региона показали вооружение войсковой части 11-105 первой инженерно-сапёрной бригады инженерных войск России. Подробности – в сюжете.

Долг, честь, служба Отечеству. На “День призывника” в Муром приехали более 350-ти человек. Представители администрации Владимирской области и округа, военные комиссары региона и муниципальных образований, военнослужащие, допризывная молодёжь, мальчишки из «Юнармии».

Гостей части встречает полевая кухня  с настоящей солдатской кашей.  Впереди – знакомство ребят с техникой и вооружением, бытом и организацией военной службы солдат.

Служба в вооружённых силах-  важный этап в биографии каждого мужчины. Узнать о ней больше – в интересах каждого призывника.

Праздничный концерт, награждение лучших военнослужащих части, вручение памятных подарков завтрашним новобранцам. Гарантом благополучной службы молодёжи выступает “Содружество родителей военнослужащих России”. Его представители следят за их военной судьбой и с нетерпением ждут возвращения.

Ярким завершением стали показательные выступления для ребят. Тренировка разведчиков и штурмового подразделения.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]