Китайские благотворители пришли в муромский детский дом с доброй целью

События
22

Люди с большим сердцем. Завод «РусТехнологии Муром» продолжает заниматься благотворительностью. Сегодня президент компании Ма Дэмин вместе с помощниками пришел в муромский детский дом не с пустыми руками. Подробности – в сюжете.

Президент завода “РусТехнологии Муром” Ма Дэмин знает, не понаслышке, что такое такое любовь к детям. У директора китайского завода есть сын и дочь. Он понимает положение каждого ребенка детского дома и готов безвозмездно дарить добро всем воспитанникам.

Добрые слова детям, сладости коробками и неожиданный щедрый подарок. Президент завода “РусТехнологии Муром” подарил сиротам большой телевизор. Это уже не первый визит господина Ма Дэмина в Муромском детском доме.

В качестве ответного подарка гостю – заводной танец и цветочное дерево от воспитанников детского дома, сделанное своими руками. Но главная награда –  счастливые лица детей.

По окончанию мероприятия, восторженные дети не торопились отпускать иностранного гостя. Кроме слов благодарности, воспитанники просили научить их нескольким китайским словам.

За пять лет работы в Муроме “РусТехнологии” далеко не первый раз занимаются благотворительностью. На днях генеральный директор компании и руководство футбольного клуба “Муром” подписали соглашение о спонсорской помощи. В течении трёх лет предприятие будет выделять средства на развитие профессионального футбола в нашем городе. И это далеко не предел. Господин Ма Дэмин обещает оказывать поддержку всем тем, кто в ней так нуждается.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]