Сдал ГТО – поехал в Артек: муромские школьники стали лучшими в 33-м регионе по сдаче нормативов

События
9

За здоровьем надо ходить не в аптеку, а в спортзал. «Готов к труду и обороне» – эти слова вновь стали актуальными. Все испытания – добровольные. Проверить себя смогут все: от 6-ти до 70-ти лет. Быстрее, выше, сильнее – это про наших муромских школьников. Ребята стали лучшими в 33-м регионе по сдаче нормативов. А уже сдал ГТО – собирайся в «Артек». Наш корреспондент встретилась с командой-победительницей  полуфинала всероссийского фестиваля.

Один день в Юрьев Польском, другой – во Владимире. Команда из восьми ребят в возрасте от 9-ти до 15-ти лет из разных школ города – вышла на рекорд по сдаче норм ГТО. Обойдя всю область по сумме набранных балов в командном зачёте в летнем фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

К  труду и обороне – готовы! Муром и раньше показывал отличные результаты. Победа в этом полуфинале – укрепила наши рубежи!

Сдал ГТО – собирайся в «Артек», на черноморское побережье. Финал фестиваля состоится в международном детском центре в октябре. Туда поедут шестеро муромлян.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]