Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы: праздник железнодорожников к нам приехал

События
20

Специалисты Муромского региона Горьковской железной дороги отметили профессиональный праздник. В ДК 1100-летия состоялась торжественная церемония награждения лучших за большой вклад в развитие железнодорожной отрасли. Подробности – в сюжете.

Заслуги железнодорожников Муромского региона переоценить невозможно. Благодаря их самоотверженному труду железная дорога непрерывно развивается, а путешествия по ней становятся все более комфортными и безопасными. За последние полгода регион выполнил и даже улучшил основные качественные и количественные показатели работы дороги. Однако, впереди – новые вершины.

День железнодорожника объединяет тысячи работников всех подразделений и станций Муромского региона. Это локомотивщики, вагоноремонтники, путейцы, СЦБисты, связисты и многие другие.

За многолетний добросовестный труд, огромный вклад в развитие железных дорог и инфраструктуры, профессионализм передовикам региона вручили заслуженные награды. В числе награжденных Валерий Зимняков. На железной дороге работает более 20 лет.

Детская мечта или романтика железнодорожных путешествий многих привели на стальную магистраль – в профессию ответственных и мужественных людей, глубоко знающих свое дело.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]