Снова отыграли два мяча, но на этот раз ничья!

Спорт
7

Восьмой тур Олимп-Первенства ПФЛ наши игроки проводили на выезде, в Орехово-Зуево. В матче дебютировали Никита Голуб и Михаил Сорочкин. Хозяева с начала встречи были нацелены на удары по воротам Бородина. В первые десять минут они трижды направили мяч в руки нашему вратарю с дальней дистанции. Наша команда отвечала попытками Никиты Киреева поразить ворота соперника. Но на 20-ой минуте после розыгрыша штрафного Алексей Демида открыл счет, замкнув прострел партнера. Уже через четыре минуты Денис Войнов мог сравнивать счет, но не попал в дальний угол после отличного заброса в штрафную. Гол явно раскрыл игру, у футболистов из Орехово-Зуево появились возможности контратаковать. Тем не менее, до перерыва счет не изменился.

В начале второго тайма только вышедший на поле Смирнов добил мяч, отскочивший от штанги, в сетку наших ворот. Но уже через три минуты Иван Максимов со второй попытки сократил отставание. Преимущество нашей команды нарастало с каждой минутой. Атаки пришли к логическому завершению на 74-ой минуте. После отличного финта Сорочкина в чужой штрафной Киреев отправил мяч под голкипером хозяев – 2:2. В концовке встречи наше преимущество было просто подавляющим. Додавить соперника, к сожалению, не удалось, хотя неплохие моменты имели те же Киреев и Максимов.

14-го сентября, в субботу, футбольный клуб “Муром” проведет домашний матч. Соперником станет «Псков-747».