“Вторая мама” Анна Александрова

События
20

27-го сентября свой профессиональный праздник отметят воспитатели. В Муроме торжественное мероприятие состоится завтра в Центре внешкольной работы. 5 дошкольных работников города будут удостоены грантов Главы округа. В их числе –  Анна Александрова. С ней сегодня встретилась наш корреспондент.

Анна Вячеславовна – настоящая вторая мама для всех малышей в группе детского сада № 51. Она не просто находит подход к каждому ребенку, но и любит их всей душой, можно сказать растит с младенчества, все важные моменты проживая вместе с ними.

Быть воспитателем – высокое призвание, ответственный и благородный труд. Посвятив себя этому вот уже 20 лет, Анна Вячеславовна точно знает, что работа с детьми – это постоянный личный рост и развитие, важно иметь в этом деле и гибкий ум, и креативное мышление. В её арсенале уже есть награды за победы в творческих конкурсах и международном марафоне. Да и это ещё не всё..

Главное  – никогда не стоять на месте и быть на одной волне со своими воспитанниками. А потому неудивительно, что детки так её любят.

Анна Вячеславовна номинирована на грант главы округа Муром за преданность своему делу, любовь и трепетное отношение к детям. А, значит, и праздник для неё в этом году будет вдвойне приятным.

Екатерина Задовская

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]