Спиннинг в руки и за “Окским трофеем”!

События
17

Ловись, рыбка, большая и ещё больше! В эти выходные в Муроме, в акватории Оки, будет проходить второй ежегодный чемпионат по ловле рыбы с лодки «Окский трофей». Поймать «удачу» за хвост попробуют, как профессионалы, так и любители. О правилах и условиях соревнований – в сюжете.

Популяризация рыболовного спорта, пропаганда принципа “поймал-отпустил” и знакомство с рыбным урожаем Оки – это ключевые цели турнира “Окский трофей”, который пройдёт в эти выходные.

В прошлом году самый крупный улов рыбы – щуки, – составил более четырёх килограммов. В этот раз заданная планка должна повыситься.

На турнир уже зарегистрировано 30 экипажей от Рязани до Санкт-Петербурга. 4 команды – из Мурома. Предварительная регистрация завершится 27-го сентября в полдень на сайте «окский трофей.рф». Там же есть все условия участия – от оборудования до качества лова.

Спортсменам есть за что побороться – призовой фонд составит более четырёхсот тысяч рублей. Кроме призовых мест также будут разыграны различные номинации. Отметят всё: от веса пойманной рыбы до возраста участников. Старт и финиш –  на городской набережной. Приходите поддержать участников!

Так что, спиннинг в руки и вперёд бороться за “Окский трофей”!

Гаяне Товмасян

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]