Муромская школа № 3 вошла в число лучших школ России

События
31

Муромская средняя школа № 3 вошла в первую сотню и стала лауреатом-победителем всероссийского смотра-конкурса “Лучшие 1000 школ – 2019”. Поздравить педагогический коллектив и учеников поспешила наша съемочная группа. Подробности – в сюжете.

В номинации “1000 лучших организаций среднего, основного и начального образования принимали участие школы, гимназии, лицеи и колледжи со всей страны. В проекте, представленном на смотр – конкурс в электронном виде – были наглядно показаны все инновационные наработки и реализованные смелые решения муромской школы.

В научный процесс были вовлечены как педагоги, так и дети. Одиннадцатиклассница Анастасия Пиглова уже шесть лет является экскурсоводом школьного музея “Поиск”, открытого в 2000-ом году.

Проектную деятельность – в каждый предмет. Уже третий год третья  школа является окружной опорной площадкой по теме “Исследовательская культура всех участников образовательного процесса”.

Педагоги “растят” достойных партнёров. Ряд вопросов школа решает совместно с учениками.

Заслуженное признание на Всероссийском уровне пришло как нельзя кстати. 6-го декабря муромская школа № 3 отметит свой 55-летний юбилей.

Елена Петрова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]