Лучшие в спорте

События
17

Лучшую выбирали не только снегурочку, но и атлетов. Сегодня в спорткомплексе “Ока” чествовали спортсменов и их тренеров, чьи заслуги в уходящем году были самыми весомыми. С места мероприятия – наш репортаж.

Имена муромских спортсменов на слуху не только среди наших земляков, но и у всей страны. Областные и всероссийские турниры, международные соревнования – этот уходящий год стал урожайным на высокие результаты.

В предновогодний день отмечены заслуги тренеров по пулевой стрельбе, самбо, футболу, конькобежному спорту, триатлону и другим спортивным дисциплинам. Не остались без заслуженных наград и спортсмены, те, кто бился за честь города на самых разных аренах. В их числе – футбольная команда “Муром – 2005”. В этом году ребята стали призёрами первенства “Золотое кольцо”.

Пулевая стрельба научила Марию, многократного победителя и призёра областных и всероссийских соревнований, важным качествам.

Помимо спортсменов почётными письмами наградили участников конкурса рисунков. В своих работах ребята показали, что спорт может быть не только делом жизни, но и приятным хобби.

Впереди – новый сезон, а значит – муромским спортсменам предстоит тренироваться даже во время праздников. Чтобы мы вновь могли гордиться нашими земляками.

Гаяне Товмасян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]