Знают свое дело: сразу двое работников “Территории” стали лучшими на областном конкурсе профмастерства

События
19

Главней всего погода в доме. Сразу двух участников 14-го областного конкурса профмастерства, прошедшем в Вязниках, чествовали в  управляющей компании “Территория”. Людмила Шинкарёва стала призёром в номинации “дворник”, а Дмитрий Степнов – победителем среди слесарей-сантехников ведущих предприятий всего 33-го региона. О муромлянах, отвечающих за уют и комфорт в наших дворах и квартирах – в сюжете.

Людмила Шинкарёва выходит на работу с первыми лучами солнца. Пока многие жители вверенных ей многоквартирных домов только просыпаются – она уже разбивает образовавшуюся за ночь наледь и посыпает дорожки песком. За пятнадцать лет труда в разных организациях дворником, ответственная трудолюбивая  женщина освоила все виды работ по благоустройству придворовых территорий.

Кандидатура Ирины Шинкарёвой для участия в областном конкурсе профмастерства была единогласно одобрена всем коллективом управляющей компании “Территория”.

Дмитрий Степнов  в “Территории” со дня её основания. В конкурсах различного уровня – не новичок. Талантливый человек, склонный к самообразованию,  осваивает новые материалы  и технологии сборки. В самой многочисленной номинации “слесарь-сантехник”, а это 20 человек со всего 33-го региона –  набрал максимальное количество баллов и стал победителем.

В победе  Дмитрия в областном конкурсе трудовой коллектив не сомневался. По словам руководителя управляющей компании, всех сотрудников “Территории” переполняет гордость за заслуженный успех своих коллег.

Отопление, водоснабжение, уборка придомовых территорией или ремонт подъездов. От работы таких профессионалов зависит качество повседневной жизни жителей современного Мурома. Комфорт, уют, настроение с которым они вступают в новый,  завтрашний день.

Елена Петрова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]