Муромлянин Дмитрий Ефиц стал участником “Своей игры” на центральном телевидении

События
44

Покоряет умом телевизионные игры. Муромлянин Дмитрий Ефиц стал участником “Своей игры” на НТВ. С предпринимателем, которому  удается достичь высоких успехов в интеллектуальных состязаниях – встретилась наша съемочная группа.

Дмитрий Ефиц попал на телевидение еще в 18 лет в составе муромской детской команды “Что? Где? Когда?”. С тех пор ТВ не отпускало интеллектуала. В составе сборной Дмитрий стал трехкратным чемпионом страны по брейн-рингу. А в 2006-м году попытал свои силы в игре “Кто хочет стать миллионером?” и выиграл там 400 тысяч рублей.

Больше других, Дмитрия привлекала телепередача “Своя игра”. Муромлянин подавал заявку на участие еще в 90-е годы. На телевизионную съемку удалось попасть четыре раза. Одержать победу на одной из игр удалось впервые только в этом году. Он играл за центральной трибуной.

Дмитрий считает, именно благодаря чтению книг можно добиться больших результатов в любой сфере деятельности. В его планах – не останавливаться на достигнутом, и принимать участие еще не в одной интеллектуальной игре. И выигрыш – далеко не главное!

Мария Жукова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]