Проект муромского общества инвалидов стал победителем конкурса Фонда президентских грантов

События
13

“Семья – источник вдохновения”. Проект муромского общества инвалидов стал победителем конкурса Фонда президентских грантов. Благодаря этому дети-инвалиды, молодые люди с ограниченными возможностями и члены их семей смогли больше заниматься творчеством. Подробности – в сюжете.

Лучшие песни о вечных человеческих ценностях: любви, помощи друзей, воинской чести. В совсем ещё юной вокальной группе, “появившейся на свет” в рамках проекта “Семья – источник вдохновения”, уже восемь человек.

Кружки керамики, танца, сценического мастерства и, конечно же – вокала. Сегодня на своём первом концерте участники проекта вложили в выступление перед зрительным залом – душу.

Проект найдёт своё продолжение и в знакомстве с семьями, сумевшими преодолеть трудности жизни, став мотивированными на успех.

Не только дети и молодые люди с ограниченными возможностями смогли наполнить свою жизнь новыми яркими эмоциями творчества и общения, но и их семьи. Выставка творческих работ – ещё одно тому подтверждение.

Возможность встречаться, реализовывать себя, делиться опытом. Творчество по-прежнему является одним из лучших способов интеграции людей с ограниченными возможностями в общество.

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]