Перспективы развития муромского здравоохранения: итоги работы подвели на расширенном медсовете

События
15

Состояние здоровья жителей и организация здравоохранения. В Муроме подвели итоги работы медицинских учреждений. На большом расширенном медсовете побывала наша Елена Петрова. О проблемах и перспективах развития – в сюжете.

Медицинскую помощь в нашем городе и районе оказывают 16 учреждений здравоохранения, в том числе 5 негосударственных. За 2018-й год общими усилиями медики добились главного  – снижения смертности населения от главных заболеваний – сердечно-сосудистых.

Прорывом в улучшении качества оказания медицинских услуг всего 33-го региона стал опыт муромских медиков по оказанию услуг паллиативной помощи. Не только взрослым, но и детям.

Неврологи, кардиологи, травматологи. Руководители медицинских организаций, главные специалисты служб, представители администрации округа Муром. Оценить работу коллег в сфере здравоохранения приехал директор департамента Владимирской области Алексей Мозалев.

За добросовестный труд в системе здравоохранения и высокие показатели в работе благодарностью областного департамента были отмечены лучшие муромские врачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]