“Муромские встречи” собрали вместе пластичных и грациозных со всей страны

Спорт
26

Сегодня в нашем городе стартовал трехдневный  региональный турнир по художественной гимнастике. На официальном открытии побывала наша Елена Петрова.

“Кнопочки”, “Незабудки”, “Амазонки”. Более четырёхсот девчонок в групповых командах, 250 – в индивидуальном первенстве, родители, гости, зрители. 27-й региональный турнир по художественной гимнастике собрал самых талантливых представительниц прекрасного пола самого изящного вида спорта и его поклонников.

Красота и грация. Идеальная пластика и осанка, достойная королевы. Традиционно, наш город становится местом встречи юных гимнасток из разных городов страны.

Среди команд-участниц и те, кто впервые ощутил на себе всё гостеприимство Муромской земли. Отзывы об организации регионального турнира – самые положительные.

За всей этой красотой скрываются ежедневные тренировки, ограничения и физическая нагрузка. Оттого и радостнее чувство победы.

Сегодня награждали самых юных участниц соревнований. Отрадно отметить, что большую долю призовых мест взяли именно наши гимнастки.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]