Когда жизнь только начинается: на очередном собрании “Союза пенсионеров России” отметили лучших

События
66

Возраст – активному образу жизни не помеха! Сегодня самых активных общественников награждали на собрании Союза пенсионеров России. Кто, а главное, за что получил грамоты и подарки от администрации области и города, расскажет наш корреспондент.

Активная, творческая, целеустремленная. Член Союза пенсионеров округа Муром – Эрика Валентиновна Ротаева – всю жизнь занимается музыкой. Является руководителем русского романса “Элегия” и хора “Русские напевы”. Преподает компьютерные курсы для людей преклонного возраста. В этом году впервые была номинирована на конкурс “Человек года”.

На очередном заседании Союза пенсионеров России собрался актив социально-значимых общественных организаций округа. На повестке дня – освещение важных тем и подведение итогов лета. Еще одним важным событием стало награждение двух общественников благодарственными письмами от губернатора за активную деятельность в честь 75-летия Владимирской области.

Старость – в радость! Активные пенсионеры танцуют, поют, посещают курсы, мастер-классы, владеют компьютерной грамотой… Ведут активный, а главное – здоровый образ жизни. Молодежи есть, чему поучиться!

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]