Муромский художник представил “Крестики-нолики”

Культура
24

Если вы думаете, что “Крестики- нолики” – это только игра, то вы глубоко ошибаетесь. В нашем историко- художественном музее сегодня открылась новая экспозиция произведений Муромского художника – Андрея НегАнова, которая так и называется “Крестики-нолики”. В своих работах, современный автор не пытается развлечь зрителя или понравится ему. Наш талантливый земляк доказывает способность живописи говорить о серьёзных вещах и волновать человека. В выставочном центре на Московской 13 – побывала и наша съёмочная группа.

Самобытно, неординарно, ново. Каждая персональная выставка Муромского художника вызывает неизменный интерес у посетителей. Андрей Неганов пишет по наитию, не руководствуясь никакой концепцией- считают профессионалы. Каждый день своей жизни автор считает уникальным и наполненным множеством событий, достойных того что бы быть запечатлёнными на холсте.

Картины Андрея Неганова знают далеко за пределами 33-го региона. Сейчас у муромлян есть хорошая возможность увидеть более 50-ти работ последних лет.

Выставка картин Андрея Неганова под названием “Крестики- нолики” будет доступна муромлянам и гостям города до 24 февраля.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]