Нешуточные баталии: 7 команд веселых и находчивых боролись за выход в финал второго сезона школьной лиги КВН

Общество
27

7 команд веселых и находчивых. В Муроме состоялся полуфинал второго сезона школьной лиги КВН. За самым эмоциональным сражением учащихся наблюдала наша съёмочная группа. Кто дошутился до финала – знает Елена Петрова.

“Приветствие”, “Разминка”, “Музыкальный номер”. Нешуточные баталии на смешные темы продолжались более двух часов. Про будущую сдачу ЕГЭ, про любовь и дружбу.

“Баттерфляй” и “Плюс на минус” из восьмой школы, “Пять с плюсом” –  из восемнадцатой, “Адская шестёрка” – из гимназии № 6, “Взбитые сливки” первого лицея. Бесспорными лидерами игры по-прежнему оставались “титаны” окружной школьной лиги КВН – команды “Пятнашка” и “Орёл и трёшка”.

Школьная лига растёт не по годам. У скептиков пропали сомненья. Достойная смена ветеранам КВН-движения в Муроме – есть.  Искренняя поддержка зала, буря оваций и высокие оценки – определили лучших. Команда 15-й школы вернула себе титул победителя, выиграв полуфинал второго сезона.

Также в апреле финал ждет: «Баттерфляй», «Орел и трёшку» и «Пять с плюсом». Решением членов жюри добором прошла и команда «Адская шестерка». Весна идет! Смеяться рекомендуется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]