Под небом голубым: певец и композитор Борис Гребенщиков спел в центре Мурома для своих поклонников

Общество
21

Легенда российского рока. Позитивное настроение в этот солнечный день муромлянам дарил певец и композитор Борис Гребенщиков. Создатель и лидер рок-группы «Аквариум» дал для своих поклонников импровизированный концерт прямо под открытым небом. Услышать легендарного музыканта и даже пообщаться с ним удалось и нашей съёмочной группе.

Живая музыка и настоящий драйв. Человек-легенда снова в нашем городе. И не только на сцене. А рядом с жителями, в центре Мурома, как в песне, под небом голубым.

Вот уже сорок пять лет Борис Гребенщиков посвящает себя творчеству. За плечами –  сотни концертов, более 50-ти выпущенных альбомов. И всё та же любовь.

Открытый и неординарный лидер “Аквариума” почти целый час заражал публику весенним настроением, исполняя такие любимые всем композиции. Для Бориса Гребенщикова такие выступления   стали доброй традицией.

Необычный подарок от именитого исполнителя. Улыбки не сходят с лиц жителей.

Поклонники ещё долго не хотели отпускать исполнителя. Фотографировались и брали автографы. Яркое и душевное выступление Бориса Гребенщикова останется в памяти муромлян надолго!

Юлия Казакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]