Праздничный день “8-е марта”: что хотят женщины и что будут дарить мужчины – опрос на улицах города

События
18

Праздник цветов и красоты. В преддверии международного женского дня мужская половина муромлян с особым трепетом выбирает подарки для своих любимых женщин, мам и бабушек. Как удивить на 8-е марта, подскажет наш корреспондент.

8-е марта – это, прежде всего, день восхищения прекрасной половиной. Не только их чувственностью, нежностью, привлекательностью, шармом, обаянием и утонченностью. Но и умом, стойкостью, силой духа и терпением. В праздничный день каждой женщине хочется получить особенный подарок.

А вот сильной половине в такой день непросто. Чтобы удивить любимую и сделать её в весенний день самой счастливой, приходится включать всю мужскую фантазию.

Цветы на 8-е марта уже давно стали символом главного женского праздника. Это отличный способ выразить свои чувства. В отделе “Цветы в Муроме” на Орловской, 19 представлено большое разнообразие.

Широкий ассортимент весенних цветов предлагает салон цветов “Эдель” на Московской, 104. В каждый букет флористы вкладывают душу. Делают настоящие цветочные шедевры.

Но главным подарком и не только в Международный женский день, но и в будни, станут, конечно, внимание, поддержка и забота своих родных и близких.

Мария Жукова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]