Талантливый педагог – талантливые ученики

События
23

Две муромских школы – 2-ая и 8-ая – поздравляют победителей всероссийских конкурсов. Вера Помелина, Наталья Морозова и её ученица Олеся Лебедева привезли победы из столицы. Подробности – в сюжете Екатерины Задовской.

Эта раскраска для учеников 5-8 классов как целый экскурс в православную культуру и историю – результат длительного, кропотливого труда людей, вложивших в каждую её страничку частички своей души. А потому неудивительно, что конкурсная комиссия особо отметила именно этот проект.

Чтобы создать подобное необходимо быть человеком  широко эрудированным, увлеченным и умеющим увлекать детей. И это нельзя не заметить, – говорят коллеги и руководители Натальи Морозовой.

Этой школе в этом году  повезло сразу дважды. Буквально к празднику – Дню учителя, ученица 7 класса Олеся Лебедева порадовала победой на всероссийском конкурсе “Лучший урок письма”. К своей работе в номинации  – “Если бы я был президентом банка, какую услугу предложил бы в первую очередь” девочка подошла креативно.

Олеся и её педагог не скрывают – потрудиться пришлось немало. Но это того стоило, да и не каждый день можно поучаствовать в детском совете директоров, который состоялся в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]