Зачитали клятву и услышали “Голоса большой страны”

События
26

На сцене ДК 1100-летия прошли сразу два торжества. Церемония посвящения в студенты Муромского института ВлГУ и гала-концерт первого студенческого фестиваля эстрадного вокала. Подробности – у Анастасии Беловой.

Поступление в вуз – долгожданное событие в жизни каждого, кто переступил порог школы и шагнул во взрослую жизнь. Оно немыслимо без доброй университетской традиции – посвящения в студенты. МИ ВлГУ традициям верен.

Еще одна традиция – зажжение чаши знаний. Главный символ новой жизни, которую в этом году начали порядка 300-т первокурсников. С напутственным словом к ребятам обратилась заместитель директора по воспитательной работе МИ ВлГУ Ольга Фомина.

Перед новоиспеченными студентами открываются неизведанные ранее горизонты. Это и широкие возможности научно-исследовательской деятельности, и насыщенная творческая жизнь вуза.

Сегодня был представлен и один из новых проектов МИ ВлГУ – первый студенческий фестиваль эстрадного вокала «Голоса большой страны». В нем приняли участие порядка 40 человек – студенты МИ ВлГУ, ВлГУ, РАНХиГс, а также муромских ссузов.

Обладателям гран-при и призерам фестиваля вручили заслуженные награды. А первокурсники получили очередное подтверждение, что выбрали достойный вуз и дорогу в светлое будущее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]