“Локомотив” проехал по “Мурому”

Спорт
15

В очередном туре первенства ПФЛ нашим футболистам вновь не удалось набрать очки. Выезд в гости к “Локомотиву Казанке” обернулся для муромлян разгромным поражением.

Начало, как выразился комментатор матча, “избиению младенцев” положил автогол. Уже на 16 минуте после прострела с фланга мяч в свои ворота срезал Владимир Друковский. Долгое время развить преимущество хозяевам мешал вратарь “Мурома” Сергей Бородин. Однако во втором тайме и он оказался бессилен. При попустительстве защиты его расстреливали с убойных позиций. Как итог: унизительные – 5-0.

С 27-ю очками футбольный клуб “Муром” по-прежнему занимает 9-ю строчку в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда сыграет на своем поле против “Велеса” 20-го апреля. Начало встречи – в 18:30.